Описание
Тяжёлая боксерская груша Venum Hurricane — выбор номер один таких чемпионов, как Василий Ломаченко и Джорджио Петросян. Команда Venum, опробовавшая её, единогласно и безоговорочно одобрила: эта груша — воплощение всего.
Он тяжелее и толще обычного и подходит как для силовых, так и для скоростных упражнений, поскольку благодаря своему весу и толщине он менее подвижен, чем традиционная боксерская груша. Идеальная боксерская груша для панчеров
Технические характеристики и уход
- Профессиональное качество
- Наполнитель для доставки: 100% хлопок
- Премиум ПУ (полиуретан)
- Размер боксерской груши: 110 см / 150 см с нейлоновыми ремнями.
- Диаметр: 60 см
- Вес: 80 кг
- Нескрипучее крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venum |
| Тип | Мешок |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вес | 32 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 130 см |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | петли |
Информация для заказа
- Цена: 35 770 ₴




