
Перчатки для карате с защитой большого пальца с лицензией WKF | красные | SMAI SM P101
1 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1355-66
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Перчатки для каратэ SMAI WKF - профессиональная защита для рук спортсменов с защитой большого пальца.
Наполнение - защитная пена, обладающая высокой степенью поглощения удара, легкая амортизация. Липучка на кисти для надёжной фиксации. Профессиональная защита для рук. Подходит для выступлений на любом местном и международном уровне соревнований.
Материал: Полиуретан
Одобрено WKF (WORLD KARATE FEDERATION).
Будьте первыми. Будьте лучшими. Совершенствуйтесь с нами!
| Размер | Ширина (A) |
| S | 9,5 cm |
| M | 10 cm |
| L | 10,5 cm |
| XL | 11 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMAI |
| Размер | XL |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴







