Боксерская форма, была разработана специально под Олимпийские Игры в Токио 2020!
Удобная и мягкая ткань, которая не причинит вам дискомфорт во время тренировок. Полиэстер дает приятные ощущения тела, быстро сохнет и поддерживает оптимальный температурный режим. Высококачественная ткань гипоаллергенная и антибактериальная, приятная на ощупь и отлично пропускает воздух.
-Материал:100% Полиэстер
- Подходят длясоревнованияс аккредитациейAIBA
-Выпускается в красном и синем цветах
- Широкий пояс обеспечивает удобную посадку, не пережимает
Размерная сетка:
| XS | 150см |
| S | 160см |
| M | 170см |
| L | 180см |
| XL | 190см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Майка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


