Описание:
Тяжелый мешок VENUM Challenger стала бестселлером Venum с момента его создания. На нем гордо красуется логотип бренда. Прочный мешок благодаря высококачественному полиуретановому материалу и усиленным швам.
Равномерная набивка из текстиля оптимизирована благодаря инновационной системе прессования.
Комфорт и долговечность использования при отличном соотношении цена/качество.
В комплект также входит монтажный крюк с поворотом на 360° для крепления боксерской груши к потолку, который обеспечивает плавное и гибкое вращение мешка.
Технические особенности:
• длина мешка 130 см;
• вес около 40 кг;
• изготовлен из премиум полиуретана;
• набивка из текстиля;
• сверхпрочные нейлоновые ремни;
• молния в верхней части мешка;
• потолочное стальное крепление, обеспечивающее плавное вращение на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venum |
| Тип | Мешок |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 130 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | петли |
- Цена: 18 240 ₴






