Описание:
Макивары CLETO REYES Punching Paddles имеют уникальную рукоятку, которая позволяет тренеру меньше ощущать нагрузку на руку и запястье. Это чрезвычайно легкие макивары, которые не деформируются в процессе ударных тренировок, долговечны и наполнены легкой пеной. Изготовленные из прочной синтетической кожи, они идеально подходят для отработки различных ударов руками и ногами. Размеры: примерно 40 х 18 см, толщина ок. 5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cleto Reyes |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | Ракетка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 570 ₴



