Описание:
Боксерская макивара от TM EVERLAST - невероятно легкая макивара, предназначенная для тяжелых профессиональных тренировок. Двусторонняя ударная часть выполнена из премиальной натуральной кожи. Набивка из фирменной пены по технологии C3 способна амортизировать любые удары руками, а также коленями или ногами. Мягкие ручки для комфорта и надежности захвата усилены заклепками.
Размеры: диаметр ок. 40 см, толщина ок. 12 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everlast |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Макивара |
| Форма | Гнутая |
| Толщина | 12 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴

