Описание:
Сумка FIGHTING SPORTS Duffel Bag изготовлена из чрезвычайно долговечного баллистического твила с влагоотталкивающим полиуретановым покрытием.
Съемный мягкий наплечный ремень легко регулируется по длине. Дно сумки с водостойким покрытием. Несколько наружных карманов для мелких предметов. Двойные ручки застежкой на мягкой липучке.
Размер: 63 х 32 х 36 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 26 см |
| Основные | |
| Производитель | Fighting |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | прочный водонепроницаемый нейлон |
| Вид | Сумки, рюкзаки |
| Карманы | карман спереди на липучке, два боковых кармана на молнии |
| Ручки | усиленная ручка с рукояткой сверху |
| Лямки | съемная лямка для сумки |
| <delivery | true |
Информация для заказа
- Цена: 3 260 ₴







