Описание:
Слой фирменного геля GEL Enforced Lining® на ударной части «целевой» зоны лап, с наружной стороны ладони, «мячик-в-ладонь» для удобства фиксации и анатомичности положения руки тренера, а также смягчения энергии удара, подушечка с тыльной стороны запястья, которая помогает удерживать руки тренера в идеальной и комфортной позиции. Специальная многослойная, горячесформованная амортизирующая пена толщиной в два дюйма (ок 5 см) и гелевая прослойка в каждой зоне, включая капюшон, обеспечат непревзойденный комфорт, безопасность и отменное энергопоглощение. Фиксация ремнем на липучке с затяжкой через D-образное кольцо. Полностью изготовлены из натуральной кожи высшего качества.
Отличный выбор для продвинутых спортсменов и тренеров!
Размер: 10 x 7 x 2 дюйма (ок. 25,5 х 18 х 5 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 25.5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Форма | Гнутая |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 350 ₴




