
Лапы TITLE Platinum Prolific Punch Mitts
2 670 ₴
- В наличии
- Код: PLPM
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Лапы TITLE Platinum Prolific Punch Mitts - новые лапы среднего размера популярной серии "Платинум" от торговой марки TITLE. Изготовлены из комбинации натуральной кожи (черные вставки) и искусственной кожи последнего поколения серебристого цвета. Лапы имеют изгиб для лучшего приема ударов, обеспечивающего также комфортное положение рук тренера. Амортизирующая набивка лап - легкая пена средней плотности. Капюшон для пальцев обеспечивает большую безопасность. Регулируемый ремешок на липучке надежно фиксирует лапы на руках.
Размер: 7,5 х 9,5 дюймов (ок. 19 х 24 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Ширина | 19 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 24 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Форма | Гнутая |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴




