Описание:
Палки-макивары TITLE Precision Training Sticks - это совершенно новый и инновационный инструмент для эффективных тренировок, который помогает продвинуть тренинг на самый высокий уровень. Отрабатывайте исключительную точность ударов, комбинаций в связке с защитными действиями. Палки-макивары - это профессиональное дополненные к вашим стандартным тренировкам. Качественный дизайн обеспечивает идеальную стойкость к ударам, но позволяет тренеру легко выявлять огрехи в защите спортсмена и "наказывать" его.
Внутренняя труба из ПВХ удерживает тренировочные палки прямыми, одновременно придавая должный запас упругости, а прочная нейлоновая оболочка Cordura обеспечивает длительное использования. Широкие лямки на запястья надежно фиксируют палки на руках тренера во время тренировки. Продаются парами.
Размер: 2 x 26 дюймов (ок. 5 х 66 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 66 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Макивара |
| Форма | Прямая |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 970 ₴





