- Профессиональный горизонтальный боксёрский мешок c ременной кожи толщиной 3,5мм-4мм Длина мешка 110мм ф35 вес 35кг с цепями.
- В середине мешка находиться деревянная матрица, обклеенная поролоном вторичного вспенивания 180 плотности + стержень с песком.
- Размеры: длина мешка 110см, диаметр 35см. Вес 35 кг
- Горизонтальный мешок имеет ременное крепление
- особенности:
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена амортизирующая пена EVA для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Снижается возможность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа со снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид в течение всего срока службы. - Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид спорту | ММА, Бокс, Кікбоксинг |
| Висота | 110 см |
| Діаметр | 40 см |
| Забарвлення | чорний |
| Кріплення | ремені |
| Маса | 35 кг |
| Матеріал | шкіра |
| Наповнювач | текстильний клапоть |
| Тип товару | боксерський мішок горизонтальний |
| Торгова марка | BOYKO-SPORT |
Информация для заказа
- Цена: 7 514 ₴

