Электровелосипед Azimut Nevada 26"
Стильный и необычный электровелосипед Azimut Nevada 26 выполнен к классическом дизайне внедорожных велосипедов. Модель подходит для всех возрастов, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Azimut Energy отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надёжность и долговечность транспортного средства. Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 350 Вт, развивающим скорость 45 км/час и Li-ion батарей на 36 В, 10 А/ч, обеспечивающей пробег 40 км на одном заряде. Мотор колесо приводится в движение при помощи PAS системы. Время полной зарядки аккумулятора - 4 часов.
Особенности:
- Рама модели изготовлена из стали, прочная и легкая. Находящаяся внутри рамы батарея надежно защищена от капризов природы.
- Предусмотрена антивандальная система сборки для исключения возможности быстрой разборки на детали.
- Руль с эргономичными мягкими грипсами позволяет уверенно управлять транспортным средством.
- Модель оснащена крыльями, предотвращающую разбрызгивание грязи
Преимущества:
Высокое качество и доступная цена модели.
Наличие гарантии на электровелосипед сроком 1 год.
Возможность сервисного обслуживания транспорта, купленного в нашем интернет-магазине.
Характеристики:
|
Страна производитель |
Украина |
|---|---|
| Модель | Energy 26 |
| Класс велосипеда | Городской, Электро |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь |
| Размер рамы | 17 |
| Диаметр колеса | 26" |
| Пол | Универсальный |
| Тип тормоза | Дисковые |
| Система переключения | Перекидная |
| Задние звезды | Трещетка |
| Производитель задних звезд | Shimano |
| Переключатель задний | Shimano |
| Манетки | Грипшифт Shimano |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Черный |
| Батарея | 36В 10 Ач, литиевая |
| Материал ободов | Алюминиевый |
| Тип обода | Двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Задняя втулка | Электромотор |
| Мотор | 350Вт |
| Педали | Металл |
| Вес | 15 |
| Гарантия |
10 лет на раму, 24 мес. на оборудование |
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 26 850 ₴









