Описание:
Мешок TITLE Retro Leather Heavy Bag - вернись к настоящему качеству! Вернись к исходному стилю! Этот мешок - не просто дань уважения к ретро оборудованию и экипировке, а уважение к подлинно качественным, красивым и функциональным вещам, которые создавались для достижения результата.
Мешок изготовлен из 100 % натуральной коровьей кожи с усиленными нейлоновыми ремнями, тройными ремнями для подвеса со стальными D-образными кольцами. Мешок изготовлен из специальной натуральной кожи с анилиновой пропиткой, которая создает однородную красивую поверхность, помогает сохранить естественный вид кожи, улучшает водо- и износостойкость. Армированные швы и стальные заклепки обеспечивают долговечность использования мешка.
Вес: 75 фунтов (ок. 34 кг).
Размер: 14 x 42 дюйма (ок. 36 х 107 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 36 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Крепление | цепи, кольцо |
- Цена: 26 910 ₴


