Описание:
Мешок TITLE Fiber Flex Heavy Bag имеет двойную набивку - внешний слой из слоя фирменной пены Fiber Flex Supreme Foam и мягкой внутренней набивки, что вместе способствует отличной аммортизации ударов и безопасности ваших рук и суставов. Мешок сконструирован так, чтобы обеспечить умеренную плотность и предоставить вам реалистичное ощущение ударов.
Изготовлен из комбинации натуральной (черная часть) и искусственной кожи (синяя часть).
Если вы ищете высококачественный тяжелый мешок отличного качества, с реалистичным и приятным чувством от удара - этот мешок для вас!
Размер: 45 х 16 дюймов (115 х 41 см)
Вес: 80 фунтов (36 кг).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 115 см |
| Диаметр | 41 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Крепление | цепи, кольцо |
| Цвет | синий красный черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 370 ₴



