Электросамокат Joyor A3
Городской электросамокат Joyor A3 - очень красивая и стильная модель с плавными линиями. Очень компактный и лёгкий электросамокат, он подойдёт всем!
Электросамокат Joyor A3 купить можно, выбрав из 4 разных расцветок. Особого шарма дизайну придаёт декоративная подсветка, расположенная по бокам деки. Она переливается разными цветами, которые можно настраивать в приложении для смартфона.
Мотор в 350W помогает разгоняться до 25 км/ч.Аккумулятор в 36V 7.8Ah позволяет проехать на одном заряде до 25 км.
У Joyor A3 предусмотрена также дополнительная батарея в 4.2Ah, которая продлит ваши поездки. С дополнительным аккумулятором модель меняет название на Joyor A5.
Вес самоката всего 12,5 кг, так что его могут поднять даже хрупкие девушки и подростки. С дополнительной батареей вес увеличивается на 1,5кг.
Это складной электросамокат, так что его можно легко перевозить в багажнике автомобиля, а также в общественном городском транспорте. Кроме того, хранить его в сложенном виде можно даже дома в шкафу. Складывается самокат легко и быстро.
Колёса у Joyor A3 в диаметре 8 дюймов, они литые, перфорированные. Это значит, что они мягкие и прочные. Переднее колесо снабжено амортизатором.
Помимо декоративной подсветки, у этой модели есть также фара спереди и стоп-сигнал сзади.
Тормозная система представлена электрическим тормозом, курок от которой находится на руле. А также можно тормозить, нажав ногой на заднее крыло.
На руле расположен дисплей, он встроен в рулевую стойку. Также там находятся курки газа и тормоза, механический звуковой сигнал.
Платформа электросамоката Джойор А3 покрыта прорезиненным материалом, чтобы ноги не скользили.
Подножка, прикреплённая к деке, позволяет парковать самокат в любом месте.
Электросамокат Joyor A3 - Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная скорость | 25 км/час |
| Цвет |
чёрный
|
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Диаметр колёс | 203 мм |
| Аккумулятор | 36V 12Ah |
| Подсветка | Передняя + Задняя |
| Аккумулятор | 280 Вч |
| Дальность хода до | 25 км |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сигвеи |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/год |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
- Цена: 18 830 ₴










