Описание:
Макивара RIVAL Boxing Punch Pad - легкая и прочная подушка для отработки ударов торговой марки RIVAL. Вам точно понравится держать такую макивару, и уж точно понравится бить в нее!
Чуть более 3,5 дюймов толщиной (ок. 9,5 см), прочная, но удобная поверхность для удара. Мягкие ручки для удобного захвата. Тисненый боксерский пенистый патч из полиуретана с тиснением.
Размеры: диаметр 12,5 дюймов (ок. 32 см);
толщина: 3,75 дюйма (9,5 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Макивара |
| Форма | Гнутая |
| Толщина | 9.5 см |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴




