Описание:
Боксерская подушка (макивара) - один из основополагающих элементов тренерской экипировки. Она упрощает обучение новичков базовым приемам ударной техники руками, однако этот элемент может быть весьма динамичным и сложным (если вы научитесь правильно с ним управляться), что даст новые возможности в работе с опытными бойцами.
Боксерская макивара FIGHTING SPORTS Leather Punch Shield изготовлена из прочной натуральной кожи с набивкой из специальной пены, которая невероятно поглощает энергию ударов. Благодаря легкому весу макивары вы можете быстро перемещать ее для работы под разными углами, одиночными ударами или сериями.
Размеры: 16 х 5 дюймов (примерно 40,5 х 12,5 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fighting |
| Длина | 40.5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 12.5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 830 ₴





