Описание:
Палки-макивары – отличный элемент тренерской экипировки для развития скорости, точности, резкости ударов, наработки ударных и защитных комбинаций и боевых действий в ударных видах единоборств. Изготовлены для профессионального применения, как дополнение или альтернативы обычным тренерским лапам. Более гибкие, и менее плотные, чем лапы. Чехлы из износостойкого поливинилхлорида (ПВХ) с наполнением из вспененной губчатой резины. Нейлоновые ручки с петлями позволяют удобно и надежно держать палочки в руках.
Размер: 2,5 х 23 дюйма (ок. 6,5 х 58 см)
Продаются парами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fighting |
| Ширина | 6.5 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 58 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Макивара |
| Форма | Прямая |
| Толщина | 6.5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




