Описание:
Тяжелый водоналивной мешок EVERLAST - отличный снаряд нового поколения для тренировок по боксу и фитнесу.
Технология HYDROSTRIKE ™ поглощает удары, обеспечивая "живое" ощущение и упругую конструкцию. Легкий, портативный дизайн позволяет легко перевозить и поднимать мешок.
При заполненнии водой весит 100 фунтов (ок.46 кг). Приблизительно 72 см в высоту и 36 см в диаметре. 2-летняя гарантия. Сделано в США.
В комплекте: лейка для удобного заполнения водой, подвесной кронштейн (прикрепленный к мешку), цепь и карабин для подвеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everlast |
| Страна производитель | США |
| Вес | 46 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 72 см |
| Диаметр | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водоналивной мешок |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 316 ₴




