Описание:
Размер: 60 x 33 x 26 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 26 см |
| Основные | |
| Производитель | Venum |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | прочный водонепроницаемый нейлон |
| Вид | Сумки, рюкзаки |
| Карманы | карман спереди на липучке, два боковых кармана на молнии |
| Ручки | усиленная ручка с рукояткой сверху |
| Лямки | съемная лямка для сумки |
| <delivery | true |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴






