
Боксерские макивары ракетки TITLE Punch Training Paddles
3 070 ₴
- В наличии
- Код: PTAPV2
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Тренеры, снимите нагрузку с ваших запястий, локтей и плеч, чтобы вы могли проводить больше раундов со своими бойцами!
Макивары TITLE Punch Training Paddles - идеальный предмет вашей экипировки - легкий и надежный. Макивары изготовлены из прочной искусственной кожи с нейлоновыми ремешками для лучшего захвата.
Размер:
длина - ок. 13,5 дюймов (35 см);
ширина - ок. 7 дюймов (18 см);
толщина - ок. 1,5 дюйма (3,8 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Ракетка |
| Форма | Прямая |
| Толщина | 3.8 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴



