Велосипед CAYMAN 2019 является отличным решением для поездок по городу и пересеченной местности. Велосипед оснащен известным и качественным мировыми брендами. Оборудованием SHIMANO, на накатистых и прочных втулках QUANDO и вилками MODE или SR SounturВ велосипедах CAYMAN используются покрышки KENDA с универсальным протектором, который отлично подойдет как для города, так и пересеченной местности.Рамы CAYMAN выполнены из высококачественного алюминия 6061 с применением технологии гидроформинга и тройного баттинга. Проводка гидролиний интегрированна в раму, что добавляет велосипеду эстетики и защищает гидролинии от изломов и ударов во время эксплуатации.На велосипедах CAYMAN установлены грипсы с зажимами, что убирает возможность их прокручивания и добавляет большей управляемости велосипедом.Установлены очень удобные и комфортные анатомические седла.Велосипеды спроектированы с очень удобной комфортной геометрией, установлен широкий руль 720мм.
| Рама | 6061Alu |
| Вилка | SR Suntour XCT HLO Lockout, 100мм, пружинно-эластомерная |
| Манетки\шифтеры | Shimano Altus EF505 |
| Задний переключатель | Shimano Altus Shadow ARDM370SGSL, 27 ск |
| Передний переключатель | Shimano Tourney AFDM370L6 |
| Тормоз передний | Shimano EF505, 180мм, гидравлика |
| Тормоз задний | |
| Каретка | Neco Cartridge |
| Кассета | Shimano HG200, 11-36T |
| Шатуны | Prowheel 44x32x22T |
| Передняя втулка | JOYTECH ALLOY QR 32H |
| Задняя втулка | JOYTECH ALLOY QR 32H |
| Обода | ALLOY DOUBLE WALL 32H |
| Покрышка передняя | KENDA 27.5" x1.95 (29" x1.95) |
| Покрышка задняя | KENDA 27.5" x1.95 (29" x1.95) |
| Руль | Cayman ALLOY 720мм |
| Вынос | Cayman ALLOY 31,8 |
| Рулевая колонка | Cayman |
| Грипсы | Cayman, Lock Ring |
| Педали | Cr-mo Plastic |
| Подседельный штырь | 27,2 x 350мм, Alu |
| Седло | Cayman |
| Максимальный вес | 120кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cayman |
- Цена: 21 500 ₴

