Описание:
Боксерская макивара TITLE Zero Impact Wheel Shield - невероятно легкий и удобный снаряд экипировки для тренера. Целых 5 дюймов (ок.13 см) ударопоглощающего наполнителя упакованного в чехол из толстой натуральной кожи, с надежными и удобными кожанными ручками, для прочности и долговечности усиленными стальными заклепками имеет вес всего около 36 унций (ок. 1 кг)!!!
Эта макивара - двустороння: с одной стороны она имеет целевую метку с применением технологии амортизации воздухом "Rare Air", с другой стороны - традиционную классически ровную поверхность.
Искренне рекомендуем для профессинального использования эту двустороннюю сверхлегкую макивару, расчитанную для самых мощных попаданий элитных спортсменов.
Размер: 15,5 х 5 дюймов (ок. 40 х 13 см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 13 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 4 740 ₴




