
Макивара боксерская круглая TITLE Platinum Perilous Punch Shield
8 470 ₴
- В наличии
- Код: PPPSE
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Боксерская макивара TITLE Platinum Perilous Punch Shield - в экипировке тренера есть несколько основополагающих, базисных элемента, при помощи которых создается боец, нарабатывается его базовая техника. Один из этих элементов - боксерская подушка (макивара) для отработки ударов TITLE Platinum Perilous Punch Shield. Изготовлена из натуральной кожи, обеспечивающей долговечность и выдерживающую невероятную силу ударов. Вся конструкция этой макивары разработана так, чтобы поглощать самые мощные удары, которые вы только можете нанести, при этом оставаясь очень легкой, чтобы не нагружать руки тренера.
Размеры: 16 х 5 дюймов (примерно 40,5 х 12,5 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 40.5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 12.5 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 40.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 470 ₴




