Описание:
Макивара TITLE Ionic Strike Punch Shield изготовлена с применением фирменной технологии Ionic Strike. Особенность этой технологии заключается в наличии мелких пластиковых полимерных шариков, которые запакованы внутри оболочки из вспененного пенопласта, чтобы обеспечить максимально живое и реалистичное ощущение при каждом ударе.
Способность бусин Ionic Strike поглощать удары, слегка менять свое положение внутри оболочки и адаптироваться к ударяющему кулаку или перчатке, помогает создать самую удивительную, реалистичную, технологически продвинутую макивару для отработки ударов.
Большие и толстые боковые ручки, усиленные стальными заклепками, удобны в отработках и обеспечат длительный срок службы. Макивара двусторонняя и легкая, подойдет для отработки даже самых тяжелых ударов, а технология, описанная выше, поглотит их силу, тем самым сняв нагрузку с запястий, локтей и плеч тренера. Если вы ищете новейшие и самое передовое - попробуйте макивару Ionic Strike Punch Shield - это правильный выбор!
Размер: 15,5 х 5 дюймов (ок. 39 х 13 см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Ширина | 39 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 39 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Макивара |
| Форма | Гнутая |
| Толщина | 13 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 640 ₴





