Электросамокат Crosser T4 1000W Модель 2021 года! Мощная батарея с системой восстановления энергии. Двойная система тормозов существенно снижает риск непредвиденных ситуаций, обеспечивает комфортную и безопасную езду. В темное время суток дорога освещается яркой передней фарой. Непрерывная подсветка заднего стоп сигнала делает вас заметным для других участников движения. Интеллектуальная функция КРУИЗ-КОНТРОЛЬ: Установленный на Т4 бортовой компьютер позволяет поддерживать выбранную пользователем скорость. При равномерном 5 сек. движении аппарат автоматически запоминает выбранный режим, что позволяет наслаждаться поездкой, забыв о ручке газа. К самокату можно подключиться с телефона через Bluetooth, и с помощью специального мобильного приложения получать данные о текущей скорости, оставшемся заряде батареи и т.д. в режиме реального времени. Алюминиевый корпус прочный и стойкий к коррозии. На скутере нет лишних элементов, провода надежно спрятаны, а количество соединений между деталями – минимальное. Распространенный среди самокатов люфт, скрип при езде, дребезжание колесах – это не про Т4. Для удобства пользователя на рулевой стойке отображаются спидометр, выбранный скоростной режим, статус фары. Для тех, кому одного экрана недостаточно, производитель предлагает использовать дополнительные возможности приложения. В нём, к примеру, отображаются ёмкость батареи, пройденный километраж, активация круиз-контроля. А ещё есть архиполезная опция «Антивор»: она позволит по команде заблокировать движение самоката путём дистанционного включения торможения мотором. Данная модель есть также в комплекте с сиденьем!! Характеристики: Электродвигатель — 1000 W, 48V Аккумулятор - литиевый 12 Аh Скорость - 45 км/ч Запас хода - до 45 км Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема) - 25° Вес - 26 кг Безопасная нагрузка - до 140 кг Время полной зарядки - 5-8ч Колеса - 10" Тип - складной Материал - авиационный алюминий Подножка - есть Высота рулевой стойки: 115.0 (см) Фара нижняя, ручной тормоз (задний, передний), звонок Тормоза - дисковые; Система круиз-контроль В комплекте есть крепление для багажника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12000 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сигвеи |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/год |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 34 220 ₴






