Описание:
Новая «гелевая» технология от ТМ TITLE Gel Enforced Lining® продолжает совершенствовать тренерские лапы. Только попробуйте потренироваться на этих лапах – и вы уже не захотите возвращаться к тренировкам на обычных лапах!
Слой фирменного геля с внутренней стороны лап, под ладонью – «мячик-в-ладонь» для удобства фиксации и анатомичности положения руки тренера, а также смягчения энергии удара, слой геля толщиной в четверть дюйма (ок. 0,65 см), двухдюймовое (6 см) многослойное амортизирующее основание лап обеспечат непревзойденный комфорт, безопасность и энергопоглощение силы удара. Изготовлено из натуральной кожи высшего качества. Крепление на липучке.
Размер: 9,5 х 7 дюймов (ок. 24 х 17,5 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 24 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴





