
Лапы боксерские TITLE Incredi-ball Punch Mitts
3 100 ₴
- В наличии
- Код: TIPML2
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Лапы TITLE Incredi-ball Punch Mitts - отличное сочетание цена/качество! Новая и технологически более продвинутая разработка, с использованием натуральной кожи. Профессиональная изогнутая форма и увеличенный мячик-в-ладонь для максимального удобства и защиты. Более 1,75 дюйма (ок. 4,5 см) многослойной ударопрочной набивки из вспененного материала обеспечат хорошие амортизационные характеристики. Выводящие влагу внутренние части подкладки и вентиляционные прорези на задней стороне кармана для рук позволяют выпускать горячий воздух и поддерживать прохладу и сухость во время тренировок. Анатомически правильное положение для уменьшения утомляемости рук: больше комфорта и безопасности. Размер: 9,5 x 7,5 дюймов (ок. 24 х 19 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 24 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 4.5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



