Описание:
Лапы TITLE Zero-Impact Punch Mitts поглощают почти 100% энергии удара, освобождая тренера от ударного стресса!
Почти 3 дюйма (ок. 7,5 см) ударно-дисперсионной слоистой пены окружают ударную зону. Кожаный ремешок для фиксации руки и накладка капюшона для пальцев также уплотнены пеной, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность.
Замшевый внутренний карман - плюшевый и эластичный. Система вентиляции Aerovent® помогает вентилировать внутренне пространство, выпуская горячий воздух, чтобы максимально остужать руки тренера и выводить влагу в процессе самых интенсивных тренировок. "Шар-в-ладонь" для более безопасного и естественного захвата.
Изготовлены из натуральной кожи.
Размер: 10 x 9 x 3.75 дюймов (ок. 25,5 х 23 х 9,5 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 25.5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 9.5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴






