Описание:
Лапы TITLE Jeff Mayweather’s Doom Mitts из цельнозернистой натуральной кожи были разработаны и одобрены бывшим чемпионом IBO в полулегком весе и всемирно известным тренером Джеффом “Jazzy” Мэйуэзером.
Менее плотная и мягкая пенная набивка этих лап идеально подходит для отработки всех ударов и комбинаций и позволяет тренеру откидываться назад и одновременно заставлять бойца работать над защитными действиями.
Уникальная подкладка кармана руки из неопрена и хлопка обеспечивает оптимальное сцепление, а нейлоновая сетка с наружной стороны позволяет выпускать горячий воздух во время интенсивных тренировок, помогая держать руки сухим и прохладным.
Вогнутый дизайн идеально подходит для приема ударов, подушка под запсястье помогает удерживать руки в анатомическом положении и снижает ударное воздействие на запястья.
Компактный размер лап помогает развивать точность и скорость ударов. Украсьте свои тренировки с этими новыми лапами "Doom"!
Компактный размер: 7 x 8 x 2 дюйма (ок. 18 х 20 х 5 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Форма | Гнутая |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴




