Описание:
Лапы TITLE Boxing WBC Focus Mitts изготовлены в честь одной из крупнейших и наиболее уважаемых организаций профессионального бокса в мире - WBC с нанесенным логотипом и в традиционных цветах этой организации. Изготовлены по традиционным мексиканским образцам из натуральной кожи. Прошивка двойной нитью, набивка из ударопоглощающей резиновой пены. Имеют мягкий капюшон для дополнительной защиты пальцев и элластичные вставки для плотной и комфортной фиксации руки. Традиционное мексиканское качество боксерской экипировки!
Размер: 8,5 x 7 дюймов (ок. 21,5 х 18 см), толщина 2,5 дюйма (ок. 6,5 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 21.5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6.5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴




