Описание:
Небольшие и невероятно легкие лапы, которые «съедают» почти всю энергию удара!
При попадании удара в целевую зону "Rare Air" поглощают почти 100% его энергии, поэтому тренер имеет меньшую нагрузку на запястья, ладони, локти и плечи.
Лапы изготовлены из натуральной воловьей кожи для профессионального качества и очень долгого срока службы. Более 5 см энергопоглощающего дисперсионно-слоистого наполнителя окружают "Rare Air" - целевую зону для ударов. Компактный размер идеально подходит для интенсивных тренировок точности ударов.
Интегрированные Aerovent®-каналы обеспечивают приток воздуха и вентиляцию кармана лап, чтобы сохранять руки тренера прохладными и сухими во время интенсивных тренировок.
Мягкая подушка под запястьем обеспечивает дополнительный комфорт.
Мы искренне рекомендуем эти непробиваемые лапы для самых быстрых бьющих бойцов, элитных спортсменов и тренеров, имеющих необходимость защитить свои руки и суставы от стрессовых нагрузок.
Размер: 8 x 7 x 2 дюйма (ок. 20 х 17 х 5 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Ширина | 17 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Форма | Гнутая |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴






