
Лапы боксерские TITLE Boxing Blood Red Leather Punch Mitts
4 640 ₴
- В наличии
- Код: BRMMPM
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Лапы TITLE Boxing Blood Red Leather Punch Mitts - серия экипировки ТМ TITLE - Blood Red (Кроваво-красная) - девиз серии "Чем больше пота вы прольете на тренировке, тем меньше крови - в бою".
Тренерские лапы TITLE изготовлены из мягкой 100 % натуральной воловьей кроваво-красной кожи, легкой для быстрых комбинаций, но достаточно прочной, чтобы выдержать и 1000 раундов тренировочной работы. Лапы имеют защищенное мягкое отделение для рук, чтобы тренеру было удобно и безопасно во время интенсивных тренировок. Слегка изогнутая поверхность для комфорта приема любых ударов с внутренним резиновым "шариком-в-ладонь" для удобного захвата и рассеивания энергии ударов.
Размер: 9 x 7,5 дюймов (23 х 19 см);
толщина ок. 2,5 дюймов (6,35 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Ширина | 19 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 23 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Форма | Гнутая |
| Толщина | 6.35 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴


