Описание:
Лапы TITLE Zero-Impact Rare Air Punch Mitts 2.0 - модернизированная модель отлично зарекомендовавших себя лап Zero-Impact Rare Air. Ударная зона, выполненная по технололгии "редкий воздух" доведена практически до совершенства - поглощение удара впечатляет, поэтому тренер получает минимальное воздействие на запястья, ладони, локти и плечи.
Изготовлены из плотной и прочной искусственной кожи, обеспечивающей длительный срок эксплуатации. Более чем 3-ех дюймовый слой (ок. 7,5 см) ударопрочной слоистой пены окружают целевую зону «Редкого воздуха» для интенсивной тренировки с нулевым воздействием на руки тренера. Широкий кожаный ремешок фиксации на липучке через D-образное стальное кольцо надежно фиксирует лапы на руке. Дополнительная губчатая пена, покрывающая тыльную часть запястья и пальцы, обеспечивает дополнительный комфорт и защиту. Интегрированные каналы вентиляции Aerovent® помогают выпускать воздух, чтобы лапы оставались прохладными и сухими во время интенсивных тренировок.
Мы рекомендуем эти лапы для профессиональной тренировки сильно бьющих бойцов.
Испытайте технологию Zero Impact, и вы никогда больше не вернетесь к обычным лапам!
Размер: 10 х 8 х 3,25 дюймов (ок. 25 х 20 х 8 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 8 см |
| Производитель | Title |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Тип | Лапа |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 170 ₴



