Описание:
Лучший выбор тренеров, для отработки каждого удара! Лапы от "платиновой" серии TITLE - лучший из возможных выборов тренера! Эти лапы идеальны, чтобы отрабатывать любые удары руками - прямые, крюки, свинги, апперкоты, кроссы - все, что захотите. Изогнутая форма анатомически более правильная и удобная как для тренера, так и для спортсмена. Улучшенная конструкция кармана для руки - с фиксирующим ремешком на липучке и дополнительными вентиляционными каналами. Почти 6,5 см горячепрессованного амортизирующего наполнителя. Изготовлены из комбинации натуральной и искусственной кожи.
Размер: 9.75 x 7.5 x 2.5 дюймов (ок. 25 х 19 х 6,5 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Ширина | 19 см |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 25 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Форма | Гнутая |
| Толщина | 6.5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴




