Описание:
Лапы FIGHTING SPORTS Freedom Leather Focus Mitts лапы профессионального уровня для элитных бойцов и тренеров. Изготовлены из высококачественной натуральной зернистой кожи, обеспечивающей лапам максимальную прочность и долговечность. Эксклюзивная фирменная многослойная набивка из комбинации пенопластов F86, EVA и MX с закрытыми ячейками. Обладают исключительной ударопрочностью и амотризацией при сравнительно небольшом размере и объеме.
Внутренний мячик-в-ладонь из губчатой резины обеспечивает дополнительный комфорт и удобство "приема" ударов. Вентиляция кожаного кармана помогает держать руки тренера в сухости и прохладе во время интенсивных тренировок. Ремешок фиксации на запястье с застежкой-липучкой гарантирует надежную посадку. Уменьшенный размер предпочитают многие элитные тренеры и спортсмены для отработки точности и скорости серий.
Размер: 8 х 6,25 х 1,5 дюймов (примерно 20 х 15,5 х 3,8 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fighting |
| Ширина | 15.5 см |
| Страна производитель | США |
| Длина | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Форма | Гнутая |
| Толщина | 3.8 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 570 ₴




