Електросамокат Mi 365 Electric Scooter Pro Дизайн – это не просто внешний облик, но и отражение души разработчика. Каркас электросамоката, равно как и все его сопрягающие детали обладают единым минималистическим дизайном. Несмотря на кажущуюся простоту, разработчик продумал мельчайшие нюансы, чтобы сделать вашу поездку на электрическом самокате как можно комфортнее. Всё это добавляет привлекательности и удобства в эксплуатации. Для начала работы с девайсом достаточно одного нажатия! В качестве основного материала конструкции используется алюминий, применяющийся в аэрокосмической отрасли. Он обладает низкой плотностью, но в то же время высокими прочностными характеристиками, имеет отличную теплопроводность и антикоррозийную стойкость. Устройство Mijia M365 Pro никогда не доставит вам проблем с транспортировкой благодаря малому весу в 12 кг. Сконцентрируйтесь на путешествии – отложите всё остальное! Износостойкая поверхность колеса препятствует трению и способствует быстрому стабильному набору скорости. Это стало возможным благодаря применению в устройстве Mi Smart Electric Scooter бесщёточного двигателя постоянного тока мощностью 500 Вт с предельным крутящим моментом 16 Н*м. Всё это обеспечивает комфортное ощущение движения со скоростью до 25 км/ч. Характеристики: Диаметр колес 8.5 дюймов Тип подключения Bluetooth Версия Bluetooth 4.0 Объём аккумулятора (mAh) 9600 Аккумулятор NED1004-K 36V Параметры входа 100-240V, 50/60Hz Время зарядки (h) 7 ч Подножка Есть Влагозащита IP54 Тормоз Ручной Складной Да Дисковые тормоза Есть Рекомендуемый вес до 120 кг Рекомендуемый рост 120 - 200 см Макс. пробег на одном заряде (km) 55 Мощность двигателя (W) 500 Максимальная скорость (km/h) 25 Максимальная мощность 500 W Совместимость Android 4.3 и выше, iOS 9.0 и выше Вес 12 кг На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 204 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 9600 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Размер в разложенном виде | 1140x1080x430 мм |
| Размер в сложенном виде | 490x1080x430 мм |
| Размер в упаковке | 490x1080x430 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сигвеи |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/год |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 17 510 ₴



