Электросамокат складной Crosser E9 Premium 10" Black
В последнее время фанатов общественного транспорта стало значительно меньше. В этой ситуации на первый план выходит персональный транспорт. И если с машиной, особенно в мегаполисах, тоже может быть непросто (британские ученые отмечают, что в пробках теряется не только время, но и нервы), то купить электросамокат теперь — оптимальное решение для комфортных и безопасных поездок.
Все большее количество людей принимают решение купить электросамокат для взрослых. Это действительно свобода, которую мы можем себе позволить. Это комфорт, который мы заслужили. И это экологичность, которая на сегодняшний день становится все более важной в нашей повседневной жизни.
Кому стоит купить Crosser E9 Premium Tire 10" Pneumatic
Перед покупкой любого гаджета мы обычно взвешиваем все за и против, решая, нужен ли он нам и почему имеет смысл остановиться на этой конкретной модели. Что касается Crosser E9 Premium Tire 10" Pneumatic, это одна из самых распространенных моделей со «средними» характеристиками, которых вполне достаточно для решения ваших задач. При этом сравнительно небольшая стоимость гироскутера, и его легкий вес, и другие параметры — все это позволит вам сэкономить определенную сумму и при этом ощутить достаточный комфорт. Это действительно хороший электросамокат для взрослых, которым не требуется особых требований от железного коня.
Модель кроссер е9 рассчитана на взрослого человека ростом от 120 до 200 см. Широкая, удобная подножка позволяет с комфортом на ней разместиться и с легкостью выдерживает нагрузку 120 кг. При этом сам самокат весит очень немного: чуть более 13 кг. Такой легкий вес возможен благодаря конструкции из авиационного алюминия. Как понятно из названия, этот металл используют при проектировании летательных аппаратов, а значит, к нему предъявляются особые требования по соотношению прочность/легкость. При этом такой алюминий не подвержен коррозии и прочим неприятным процессам, а качество сборки порадует придирчивого технаря: ничего не скрипит, не визжит, не болтается. Компактные габариты позволяют легко найти место для парковки вашего железного зверя, а в сложенном виде он становится совершенно миниатюрным.
Главные характеристики модели:
Скорость. В модели предусмотрен электрический двигатель мощностью 500 Вт, что позволяет быстро развивать скорость до 30 км/ч. Это оптимальная скорость для передвижения по городу, и по опыту клиенты замечают, что часто они используют более медленный режим.
Автономность. Емкость аккумулятора здесь сравнительно небольшая (7500 мА/ч), но полного заряда вполне хватит на 25 км езды. Если вы не собираетесь путешествовать из Киева в Харьков, а планируете просто колесить по городу, такой уровень автономности вполне неплох.
Комфорт в поездках. Важная особенность модели — большие пневматические колеса. Их диаметр составляет 10 дюймов, и это вполне достаточно для приятной плавной езды. Лежачие полицейские и всевозможные неровности наших дорог не уменьшат мягкость поездки: вам будет по-настоящему комфортно. Любимая функция пользователей — это круиз-контроль: автоматическая система будет поддерживать заданную вами скорость, пока вы даете рукам отдохнуть и любуетесь окружающими достопримечательностями.
Безопасность. Самокат отлично подсвечивается, что просто незаменимо во время вечерних и ночных поездках. Передняя фара освещает дорогу, а габаритный фонарь сзади делает вас еще более видимым. Тормозная система тоже работает мягко и безотказно, позволяя гарантировать вашу безопасность даже в сложных ситуациях.
Координация со смартфоном. С помощью удобного приложения MiniRobot вы всегда можете контролировать режимы и функции своего верного спутника.
Эстетическая привлекательность. Да, Crosser E9 Premium Tire 10" Pneumatic просто безумно красив — для ценителей минимализма он выглядит просто идеально. Универсальный черный цвет снабжен несколькими «вспыхивающими» красными акцентами. Плавные линии и «разгруженный» дизайн — простота
Характеристики:
Диаметр колеса 10"
Тип колес Перфорированные (антипрокольные)
Мощность электродвигателя (Вт) 500
Максимальная скорость (км/ч) 30
Запас хода (км) 30
Привод Передний
Тип батареи Li-ion Емкость батареи (mAh) 7500
Амортизаторы Задние
Материал рамы Алюминий
Максимальная нагрузка 120 кг
Конструкция Складная
Вес 13 кг
Ососбенности:
LED-дисплей
С большим запасом хода
Приложение iOS/Android
Задний амортизатор
Дисковый тормоз
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 7 час |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Особенности | Амортизатор |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/год |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
| Тип | Сигвеи |
Информация для заказа
- Цена: 22 340 ₴




