ОПИСАНИЕ
Представленный электросамокат Crosser Е9 PREMIUM является удобным и практичным устройством, которое имеет нижнюю подсветку и подойдет для людей ростом 120-200 см. Используется эта техника для передвижения по городу, что позволяет экономить время и всегда успевать на встречи или по другим делам.
ОСОБЕННОСТИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА CROSSER 9 PREMIUM
Транспортным средством просто и легко управлять. Crosser Е9 PREMIUM безопасен в эксплуатации и отличается улучшенной сборкой, а также усовершенствованиями узлами и деталями. Техника имеет подсветку спереди и сзади, что позволяет передвигаться по городу в тёмное время суток. Также данный агрегат может выдерживать нагрузку до 120 кг и развивать скорость до 40 км/час.
Вес самоката составляет 12 кг и оснащается он литий-ионной батареей, а также электромотором мощностью 350 Вт. Самокат имеет 8 дюймовые колёса, передние и задние амортизаторы, что упрощает передвижение, увеличивая удобство использования. На руле располагается бортовой компьютер, а также есть ручки электрического и механического тормоза.
Запас хода данного устройства составляет 20-30 км, и он имеет защиту от влаги ip54. Благодаря таким конструктивным особенностям пользователь на этом самокате будет себя чувствовать удобно и безопасно при передвижении по городу. Небольшие размеры транспортного средства позволяют его удобно перемещать и хранить.
КУПИТЬ ВЫГОДНО ЭЛЕКТРОСАМОКАТ CROSSER 9 PREMIUM
Ищите надёжный электросамокат Crosser 9 PREMIUM? Приобрести его вы можете в нашем интернет-магазине и заказать доставку в различные регионы страны. Техника поставляется с гарантией на 12 месяцев и сопровождается сертификатами качества. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь нашим консультантам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Емкость батареи | 7800 мА/ч |
| Время зарядки | 7 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Диаметр колеса | 204 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Тип батареи | Литиевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сигвеи |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/год |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 20 610 ₴





