Электросамокат TESLA 3000 EST2500 5.5 дюймов 250W 36V 6000 mAh
Электросамокат Scooter Tesla 3000 — это современная и удобная техника для любителей покататься с ветерком. Ведь на одной подзарядке на таком самокате можно проехать до 20 км!
Уверенно мощный и надежный
Вес самоката составляет 12 кг, что обеспечивает данной технике устойчивость при движении. Цельная конструкция и рама из алюминия позволяют несколько облегчить массу оборудования.
Электросамокат имеет удобное сиденье для того, чтобы в долгом пути можно было отдохнуть, а также стильную панель с необходимой информацией для пользователя. Для безопасного путешествия в темное время суток электросамокат оснащен фарой.
Характеристики
Мощность двигателя 250 Вт / мгновенная мощность до 500 Вт (бесщеточный)
Литиевая батарея 36V 8 Ah
Максимальная скорость до 20 км / ч (3-х скоростной режим)
Максимальное расстояние до 20 км
ЖК-дисплей Многофункциональный
Колеса 5.5 ″ 12,7 см (резина)
Дополнительно
Фары
Звуковой сигнал
Компактно складывается
Максимальная нагрузка 90 кг
Класс защиты IP54
Сертификаты CE, EMC, ROHS
Черный цвет
Вес 12 кг”
Особенности
Отличный электрический скутер на базе электродвигателя - это супер решение для города-мегаполиса и перемещения на не большие расстояния. Вам нужно быстро и без пробок добраться на работу или учебу?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Диаметр колеса | 12.7 мм |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Емкость батареи | 6000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/год |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
| Тип | Сигвеи |
Информация для заказа
- Цена: 13 710 ₴







