Электросамокат TESLA 3000 8 дюймов 300W 36V 8000 mAh
Электросамокат Scooter Tesla 3000 — это современная и удобная техника для любителей покататься с ветерком. Ведь на одной подзарядке на таком самокате можно проехать до 20 км!
Уверенно мощный и надежный
Вес самоката составляет 12 кг, что обеспечивает данной технике устойчивость при движении. Цельная конструкция и рама из алюминия позволяют несколько облегчить массу оборудования.
Электросамокат имеет удобное сиденье для того, чтобы в долгом пути можно было отдохнуть, а также стильную панель с необходимой информацией для пользователя. Для безопасного путешествия в темное время суток электросамокат оснащен фарой.
Характеристики
Мощность двигателя 300 Вт / мгновенная мощность до 600 Вт (бесщеточный)
Литиевая батарея 36V 8 Ah
Максимальная скорость до 30 км / ч (3-х скоростной режим)
Максимальное расстояние до 30 км
ЖК-дисплей Многофункциональный
Колеса 8 ″ 20,32 см (надувные колеса)
Дополнительно
Фары
Звуковой сигнал
Компактно складывается
Максимальная нагрузка 100 кг
Класс защиты IP54
Сертификаты CE, EMC, ROHS
Черный цвет
Вес 12 кг”
Особенности
Отличный электрический скутер на базе электродвигателя - это супер решение для города-мегаполиса и перемещения на не большие расстояния. Вам нужно быстро и без пробок добраться на работу или учебу?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Диаметр колеса | 20.32 мм |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Емкость батареи | 8000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сигвеи |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/год |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 13 550 ₴







