
Подушка под Шею Автомобильная ТМ Genes, Из Натуральной кожи цвет в ассортименте
662 ₴
- В наличии
- Код: Genes LBO
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Подушка под шею автомобильная ТМ Genes, из натуральной кожи. Размер: 27х18 Подушка подголовник доступна в следующих цветах – синяя, оранжевая, черная, коричневая, красная, желтая, зеленая, антрацит, розовая, белая. Наполнитель: холлофайбер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴






