
Органайзер Автомобильный Саквояж Бежевый Kerdis
2 510 ₴
- В наличии
- Код: SKVELW
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Органайзер автомобильный Саквояж в багажник автомобиля бежевый Kerdis – произведён из износостойкой эко-кожи, предназначен для багажного отделения автомобиля. Вместительные размеры Саквояжа позволит вместить множество мелочей, которые зачастую разбросаны по багажнику. Размер: 49х30х30; Материал: эко-кожа; Цвет: бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 49 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴



