Описание Дорожный мужской органайзер-косметичка премиум Kerdis – предназначен для мужских принадлежностей, является незаменимым аксессуаром для каждого мужчины… Вместительная дорожная косметичка из натуральной кожи с внутренними и внешним карманами для компактного распределения туалетных принадлежностей и косметики. Современный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают удобство использования, длительный срок эксплуатации и рациональное использование пространства внутри вашего чемодана или сумки. Выполнена из итальянской натуральной кожи, которая отличается высокой прочностью и износостойкость. Косметичка имеет удобную ручку для переноски и крючок для подвешивания. Отличается лаконичной формой, универсальным цветом и современным дизайном, что делает ее отличной идеей подарка! Материал: Натуральная кожа Цвет: Черный Размер: 20х19х8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴



