
Подушка Подголовник Лексус Премиум из Натуральной Кожи
945 ₴
- В наличии
- Код: Lexus LW
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Подушка Подголовник Лексус Премиум из Натуральной Кожи – подушка белого цвета произведена из высококачественной натуральной кожи – стильный и удобный аксессуар для Вашего авто. Наполнен гипоалергенным холофайбером. Размер: 29*24*3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3 см |
| Ширина | 29 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Lexus IS III (GSE3 AVE3) 2013-, Lexus LS (UCF10) 1989-1995, Lexus GS (JZS147) 1993-1997, Lexus LS (UCF4 UVF4) 2006-, Lexus HS (ANF10) 2009-, Lexus LS (UCF20) 1994-2000, Lexus LX (URJ) 2007-, Lexus LX (UZJ100) 1998-2007, Lexus IS SportCross 2001-2005, Lexus RX (AGL GGL GYL) 2008-, Lexus IS I (JCE1_ GXE1_) 1999-2005, Lexus RX (U15) 1997-2003, Lexus GS (GRL1 GWL1) 2012-, Lexus ES (F1 F2) 1989-1997, Lexus SC (Z40) 2001-2010, Lexus ES (VZV MCV) 1996-2006, Lexus RX (MCU15) 2000-2003, Lexus IS II (GSE2_ ALE2_ USE2_) 2005-, Lexus GS (S191) 2005-2011, Lexus GS (UZS161 JZS160) 1997-2005, Lexus GX (J12) 2002-2009, Lexus GX (J15) 2009-, Lexus ES (AVV6 GSV6 ASV6) 2012-, Lexus RX (U38) 2003-2008, Lexus ES (V4) 2006-2012, Lexus CT (ZWA1) 2010-, Lexus LS (UCF30) 2000-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴



