
Подушка Автомобильная Standart из Эко Кожи Чёрная
514 ₴
- В наличии
- Код: Standart ELB
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Подушка автомобильная изготовлена из высококачественной эко кожи, размещается между подголовником и сидением автомобиля, предотвращает затекание мышц шеи при долгих путешествиях, а также уменьшает усталость. Наполнен гипоалергенным холофайбером.
Цвет: чёрный
Материал: эко кожа
Размер: 29х18х5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | ПВХ |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴



