Срок изготовления 1-3 рабочих дня.
Сумка для инструментов и другой автомобильной мелочи.
Сумка автомобилиста
материал - полиэстр
габариты: длина 50см ширина 18см высота 20см
цвет - черный
нашивка марки авто на выбор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Fiat, Skoda, Jaguar, Jeep, Mazda, Lexus, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, Infiniti, Geely, Chrysler, Porsche, Volvo, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Smart, Ford, McLaren, Bentley, Cadillac, Chevrolet, Dacia, Daewoo, Rover, Peugeot, Mitsubishi, Maserati, Audi, BMW, Citroen, Dadi, Renault, Seat, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hummer, Hyundai, Mini, Isuzu, Mercedes-Benz, Kia, Ferrari |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка для инструментов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴










