CУМКА СПОРТИВНАЯ GREEN HILL SBGH-6480 - это удобная сумка для всех, кто занимается боксом или любым другим видом спорта. Пошитая из высокопрочного нейлона, она обладает отличными характеристиками износоустойчивости и прослужит верой и правдой не один год.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 80 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Основные | |
| Производитель | Green Hill |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки, рюкзаки |
| Карманы | два боковых кармана на молнии |
| Ручки | усиленная ручка с рукояткой сверху, ручки по бокам |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴

