
Коврик для йоги и фитнеса PowerPlay 4010 PVC Yoga Mat Черный (173x61x0.6)
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: PP_4010_Black_(173*0,6)
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коврик для фитнеса и йоги PowerPlay 4010 (173*61*0.6см) Черный
Назначение: для занятий фитнесом и его дома и в тренажерном зале.
Описание:
- Универсальный аксессуар для тех, кто только начал практиковать йогу и тех, кто занимается йогой давно.
- Также он подходит для занятий пилатесом и фитнесом.
- Благодаря своей толщине этот коврик надежно защищает локти и колени от синяков при упоре на твердой поверхности.
- Коврик PowerPlay 4010 изготовлен из качественного PVC, приятный на ощупь, не вызывает раздражения кожи, имеет нескользящую поверхность, благодаря чему выполнять упражнения комфортно и безопасно.
- Коврик просто чистится (возможно ручная стирка), удобен в хранении и транспортировке.
- Он легко скручивается и сохраняет свой первоначальный вид в течение длительного срока использования.
Технические характеристики:
- Размер - 173*61*0.6
- Цвет - Черный
- В комплект входит стропа для переноски.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1320 г |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Размер | 173*61*0,6 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴









