- Используется для хранения: аптечки, огнетушителя, домкрата, троса.
- на молнии и липучке.
- отделение для хранения автомелочей
- отделение (карман).
- авто брендирование по желанию клиента (вышивка) (лого)
- ручки по бокам для удобства транспортировки.
- на молнии и липучке.
- отделение для хранения автомелочей
- отделение (карман).
- авто брендирование по желанию клиента (вышивка) (лого)
- ручки по бокам для удобства транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴










